Велокепка Cinelli Lida Ziruffo Jungle Zen
Велокепка Cinelli Jungle Zen - это яркий дизайн итальянского иллюстратора Лиды Зируффо для художественной программы Cinelli Art Program.
Лида вдохновляется природой и любит экспериментировать и смешивать Нью-Йорк 60-х и рекламную графику с прямыми линиями пригородов Лондона и отголосками больших и малых джаз-клубов Нового Орлеана.
Велокепку Cinelli можно носить под шлемом или отдельно, а при необходимости можно сложить в карман джерси. Вело кепка Cinelli предназначена для впитывания пота в жаркие летние дни и прекрасно согреет вас во время прохладных поездок.
Если вы хотите разнообразить свой велосипедный образ, сделать свои путешествия более красочными и запоминающимися – купите велокепку Cinelli. Великое множество моделей и яркая палитра – не дадут вам заскучать, а друзья велосипедисты будут вам завидовать! Вело кепка — это еще и лучший подарок велосипедисту!
Технические характеристики
- Сделано в Италии
- Дышащий и быстросохнущий материал
- Эластичный ремешок для идеальной посадки любого размера
- Ткань: 65% полиэстер, 35% хлопок
- One size